Поиск по этому блогу

суббота, 15 октября 2016 г.

Результаты опроса в СШ №8 г.Витебска на тему "А.М.Испенков"

   Информцентром "Морское братство - нерушимо!" в период с 01.09.2016 года по 15.10.2016 года был проведен специальный опрос, в котором учащимся СШ №8 г.Витебска имени А.М.Испенкова было задано три вопроса, относящихся к А.М.Испенкову. Результаты оказались достаточно неожиданными. В опросе приняло десять учащихся разных классов.
   1. Кто такой Анатолий Матвеевич Испенков? Результат: 8 из 10 учащихся (80%) ответили, что это герой-подводник, в честь которого переименовали нашу школу. Двое учащихся затруднились ответить.
  2. Расскажите всё, что знаете об Анатолии Матвеевиче. Результат: 6 учащихся (60%) достаточно полно рассказали об А.М.Испенкове, указали, что это капитан 3-го ранга, который погиб на АПЛ К-278 Комсомолец 7 апреля 1989 года в Норвежском море. Еще 2 учащихся (20%) рассказали о герое достаточно мало, а остальные отказались ответить.
  3. Знаете ли что-нибудь о блоге "Памяти героев-подводников? Результат: ни один учащийся, кроме учащихся 11 класса, не смог ответить на этот вопрос. Зато учащиеся 11 класса ответили отлично, то есть все 4 опрошенных (100%) смогли ответить на этот вопрос и дать полный развернутый ответ.
   Результат этот очень ценен для нас, и он показывает, что наша работа не проходит зря. Множество людей начинают узнавать и интересоваться героями-подводниками, а также блогом, который ведется про них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий